Проблема

Тема в разделе "Дорожно - транспортные проишествия", создана пользователем Ivan267, 11 май 2022.

  1. Ivan267

    Ivan267 Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    1
    Помогите советом, пожалуйста!
    29 апреля на перекрёстке Варшавской улицы и Краснопутиловской, около 22:35 - 22:40 , при завершении поворота в меня врезался таксист, который решил проскочить на красный свет.
    Об этом утверждаю не только я, но и свидетель который подъехал ко мне сразу после столкновения и предложил записать свой номер, и сказал, что он видел как такси проехало на красный свет.
    На сколько я понял по приезду полиции, что на меня хотят повесить всё это, типо я виноват.
    Может кто то видел аварию или был в такой ситуации, свидетелю позвонил, завтра вместе идём в ГАИ.
    Фотографии приклепляю. Если что я был на каршере Фольксвагене В576НМ799. Инспектор ДПС никаких документов не дал, кроме определения, на котором толком ничего не написано.
    Почему то не могу прикрепить фото?!
     
  2. Загрузка...
  3. DedushkaAY

    DedushkaAY Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    34
    Рейтинг:
    22
    Я езжу на:
    Lada Granta
    Почему вы сделали подобные выводы? Обычно у сотрудников полиции просто такая манера общения, из-за которой кажется, что они вас в чем-то обвиняют. Предполагаю, что это делается намеренно, чтобы посмотреть, как именно вы себя будете вести. В реальности же, если таксист проехал на красный и у вас есть тому доказательства, свидетель, то переживать вам совершенно не о чем.